Прекрасное место для отдыха,в гостевом доме есть разные комнаты,мы выбрали с большой двуспальной кроватью, в комнате все чисто,аккуратно,душевая это отдельная песня,все со вкусом. Во дворе есть куда загнать машину,мангальная зона,беседка, а что самое главное- это хозяйка «поместья» Елена, очень добрая и милая женщина) Так что если выбрали Джубгу, то вам обязательно к ней,очень советую. И кстати, до моря 5 минут.